Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.10.2022

Президент ЮФУ поздравляет с Днем рождения ЮФУ

16.10.2022


Дорогие друзья!

Сегодня замечательный день — день рождения нашего любимого Южного федерального университета. Наш университет прошел огромную 107-летнюю историю: в ней было много побед, успехов, удач.

И сегодня все мы чувствуем причастность к новейшему этапу в истории родного университета, в котором ЮФУ занимает лидирующие позиции не только на Юге нашей страны, но и в Российской Федерации, а по некотором показателям – и в мире.

Это результат системной работы всего коллектива университета, новых подходов и решений, партнерских отношений с образовательными и промышленными центрами нашей страны.

С любовью и наилучшими пожеланиями обращаюсь сегодня к коллегам: хочу пожелать нам много сил, удачи и успехов, партнерства и взаимодействия, которое делает нас единой командой!

В день рождения принято обязательно говорить о будущем. Именно будущее Южного федерального университета заставляет нас сегодня думать о тех научных задачах и научных проблемах, которые мы готовы с вами вместе решать, о тех молодых людях, которые готовятся сегодня стать нашими студентами или уже находятся в наших стенах.

Желаю, чтобы у нас всё получалось, а задачи, которые мы ставим перед собой, успешно решались. Чтобы студенты, на которых мы сегодня равняемся, и выпускники, за чьей профессиональной карьерой мы следим, гордились именем Южного федерального университета, как гордимся им мы!

Мы желаем удачи и успехов всем тем, кому в жизни удается соприкоснуться с Южным федеральным университетом, желаю нам всем успехов и процветания — пусть благополучие и удача сопровождает нашу с вами университетскую жизнь. Поздравляю всех с днем рождения Альма-матер!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69927

Дополнительные материалы по теме