01.10.2022

У книги нет возраста: Опубликован новый выпуск «Поколение Science»

01.10.2022

Центр общественных коммуникаций ЮФУ продолжает совместный с СУНЦ ЮФО проект «Поколение Science» - подкаст о том, почему у науки нет возраста.

Книга – это кладезь науки. Она и для больших, и для маленьких — для каждого, кто хочет открыть для себя новый мир и найти ответ на любой вопрос. Читая их, мы находим для себя захватывающие истории, переживаем яркие эмоции, а также прокачиваем мозг.

В новом выпуске подкаста "Поколение Science" ученики СУНЦ ЮФО Полина Бринза и Дима Гула узнали, какую книгу написали первой, как литература влияет на человека и что сейчас читать подросткам у доцента кафедры отечественной литературы Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ Андрея Рослого.

Слушай новый выпуск на официальных площадках ЮФУ:

Apple Podcast

Яндекс.Музыка