Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.09.2022

Студентов ЮФУ приглашают на IX Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета

09.09.2022

Ростов-на-Дону снова встречает IX Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета! Фестиваль пройдет в трех городах – Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге. Маэстро Юрий Башмет, герой Труда Российской Федерации, народный артист СССР представит программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия».

 

«В Ростов мы возвращаемся в новом качестве. И это то место, куда хочется возвращаться. Переехать сюда я не могу, слишком многое связывает с Москвой, но меня сюда тянет. На что-то я смотрю с удивлением, чем-то горжусь. Я чувствую, что принадлежу этому месту. Здесь ответственность другая: сделаешь что-нибудь не так, и вам будет стыдно, что я ростовчанин. Но это не значит, что я в напряжении. Каждый сентябрь быть здесь для меня внутреннее обязательство, а не обязанность из-за созданного фестиваля», — поделился Юрий Башмет.

 

Единая ссылка на билеты: https://rnd.kassir.ru/koncert/viii-mejdunarodnyiy-festival-yuriya-bashmeta

 

Программы доступны по Пушкинской карте!

 

Акция в кассе! Уникальная возможность приобрести выгодный абонемент на посещение сразу трех концертов IX Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета.

 

Концерты, входящие в программу билета-вездехода:
– 13.09 19:00 «Открытие IX Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета»
– 14.09 19:00 Концерт Ростовского академического симфонического оркестра в рамках IX международного музыкального фестиваля Юрия Башмета
– 16.09 19:00 «Закрытие IX Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета»

 

Телефон касс: 263-35-69. Время работы касс: с 11.00 до 19.00 (ежедневно). Коллективные заявки: 263-17-10

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69568

Дополнительные материалы по теме