01.08.2022

Лень двигатель процесса: Анастасия Коротец поучаствовала в проекте "Поколение Science"

01.08.2022

Центр общественных коммуникаций ЮФУ продолжает совместный с СУНЦ ЮФО проект «Поколение Science» - подкаст о том, почему у науки нет возраста.

Лето, солнце, жара, каникулы и отпуск - пожалуй, это то самое время в году, когда мы «законно» и без особого осуждения можем лежать на диване, слушать подкасты, смотреть фильмы, и ничего не делать. Мы будто получаем право лениться. В остальное же время за лень мы привыкли себя - а тем более других - жутко корить.

В новом выпуске подкаста «Поколение Science» ученики СУНЦ ЮФО Арина Богушевская и Соня Игнатова узнали, что же такое лень с научной точки зрения у преподавателя психологии Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ Анастасии Коротец.

Выпуск доступен к прослушиванию на всех официальных площадках ЮФУ:

Яндекс. Музыка

Apple Podcasts