12.08.2022

Приглашаем к участию в образовательной конференции для организаторов добровольческой деятельности в вузах

12.08.2022

Мероприятие пройдет с 15 по 18 сентября в Казани в смешанном формате в рамках II Добро.Конференции.

Для представителей образовательных организаций Программа Конференции предусматривает площадки по трансформации волонтерского центра в НКО с именем университета, организации работы со студентами, внедрению методики «Обучение служением», а также стратегическую сессию. Программа состоит из презентации экосистемы ДОБРО.РФ, корпоративного обучения в области социальных технологий, развития локальных сообществ, предоставлении сервисов Добро.Центра, обмена лучшими практиками. Конференция позволит выработать единые пути в развитии волонтерства и благотворительности и станет драйвером будущих изменений.

Подробнее узнать о программе и зарегистрироваться до 31 августа можно  на сайте: https://center.dobro.ru/По вопросам можно обратиться по: тел.8(915)207-15-74, vkozhanova@avcrf.ru , Виктория Кожанова, менеджер программы «Добро.Центр» Ассоциации волонтерских центров.