Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.07.2022

В ЮФУ вручили дипломы будущим педагогам и психологам

16.07.2022

15 июля в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров по шести направлениям подготовки: Психология, Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование, Профессиональное обучение (по отраслям), Педагогическое образование с двумя профилями подготовки.

Дипломы были вручены более 400 студентам очной, очно-заочной и заочной форм обучения по 20 образовательным программам различной профильной направленности – дошкольное образование, начальное образование, начальное образование и иностранный язык, логопедия, дошкольная дефектология, технология и изобразительное искусство, логистический и технический сервис автомобильного транспорта.

В зале музея истории ЮФУ руководители образовательных программ в торжественной обстановке поздравили выпускников, отметив уникальность их подготовки, успешность освоения необходимых компетенций, карьерные преимущества и профессиональные перспективы.

В соответствии с академическими традициями прозвучали напутствия от преподавателей кафедр Академии психологии и педагогики ЮФУ и слова благодарности от выпускников. Торжественность церемонии была также подчеркнута особой эмоциональной атмосферой, которую создали поэтические и музыкальные выступления, видеоролики о студенческой жизни и значимых событиях, присутствие близких и детей.

Фотографии на память с дипломами в руках – это сохранение момента счастья, успеха и готовности к новым свершениям! И таких фотографии было сделано множество!

Всем выпускникам бакалаврам Академии психологии и педагогики ЮФУ желаем профессиональных достижений и новых открытий!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69247

Дополнительные материалы по теме