04.07.2022

На поляне физфака ЮФУ торжественно вручат дипломы магистрам вуза 2022 года

04.07.2022

6 июля в 17.00 на поляне Физического факультета ЮФУ пройдет масштабный выпускной для магистров всего Южного федерального университета, завершивших образование в 2022 году.

Выпускные праздничные мероприятия впервые за два последних года пройдут в очном формате, так как в 2020 и 2021 годах они проводились в онлайн-формате.

Порядка двух тысяч человек соберется на поляне физфака в 16.00. Праздничная церемония начнется с торжественно выноса и поднятия флага ЮФУ. С приветственным словом со сцены к выпускникам обратятся ректор ЮФУ Инна Шевченко, проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно, председатель академической комиссии, директор Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михаил Карякин и председатель Первичной профсоюзной организации Южного федерального университета Сергей Дюжиков. В мероприятии планируется участие президента ЮФУ Марины Боровской.

В ходе празднования выпускного магистрам 2022 года всех подразделений ЮФУ будут торжественно вручены дипломы.

ВыпускникиSFEDU: рассказываем о выдающихся выпускниках ЮФУ