15.07.2022

В ЮФУ проходит Летний карьерный кампус студента ЮФУ 2022

15.07.2022

Летний карьерный кампус студента ЮФУ 2022 проходит с 20 июня по 31 июля 2022 на площадке «Точки кипения ЮФУ» (г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге, 21ж).

Летний карьерный кампус – это карьерный лифт, который даёт возможность определиться с местом прохождения практики, узнать о возможностях трудоустройства. Это позволит молодым людям быстро реагировать на динамично меняющийся мир, получить необходимые компетенции.

Программа Летнего Карьерного кампуса:

• «Перспективная, стабильная достойная работа в области математического моделирования в различных отраслях промышленности!»

•Мастер-класс «Как пройти собеседование в ИТ»

•Диагностика Центра оценки и развития управленческих компетенций

•Мастер-класс «Советы для начала успешной карьеры»

•Мастер-класс «Как успеть все: тайм-менеджмент для студентов»

•Мастер-класс «Рекомендации по составлению резюме, собеседований, самопрезентаций»

•Мастер-класс «Нетворкинг: как сплести полезные связи»

Организаторами выступают Центр развития карьеры ЮФУ,  АНО «Россия - страна возможностей», Superjob, MAXIMUM, АО «Гринатом», ГК «Гэндальф», Российский федеральный ядерный центр, Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики  и другие партнёры университета.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 (863) 305 19 92.