27.05.2022

Сотрудники ЮФУ взяли золото на соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады Дона

27.05.2022

Соревнования Спартакиады Дона среди трудовых коллективов прошли 21 мая

Южный федеральный университет представляли тренеры-преподаватели Академии физической культуры и спорта ЮФУ Ирина Морозова, Владислав Куратник, Олег Малыгин и старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Елена Феськова.

В личном зачете у Елены Феськовой и Ирины Морозовой - первое место среди женщин. Второе место у Владислава Куратника и Олега Малыгина среди мужчин.

Далее была проведена смешанная эстафета: наши сотрудники не оставили никаких шансов кому-либо еще претендовать на золотые медали, закончив эстафету с громадным преимуществом.

Такие соревнования доказывают в очередной раз, что наши преподаватели на своем примере могут учить наших студентов не только с теоретической стороны, но и с практической.

Мы гордимся нашими сотрудниками и желаем им дальнейших побед!