13.05.2022

В ЮФУ пройдут мероприятия профориентационного проекта «Карьерный навигатор студента ЮФУ»

13.05.2022

В Дни карьеры ЮФУ 2022 года у студентов и выпускников есть возможность посетить мастер-классы от ведущих рекрутинговых порталов – НeadНunter и SuperJob.

Карьерные мероприятия проводятся в рамках совместного профориентационного проекта Центра развития карьеры ЮФУ и рекрутинговых порталов «Карьерный навигатор студента ЮФУ».

Мастер - класс «Самопрезентация - главный навык XXI века», 18 мая с 14:30 до 15:30, онлайн. На вебинаре эксперты онлайн-платформы Superjob.ru раскроют секреты работодателей и помогут открыть двери в лучшие компании. Регистрация здесь.

Мастер-класс "Как грамотно составить резюме и успешно пройти собеседование", 19 мая с 16:00 до 18:00 очно в Точке кипения ЮФУ.
У участников есть возможность задать вопросы эксперту федерального портала по трудоустройству Алене Манохиной, руководителю PR-службы макрорегиона ЮГ НeadНunter. Регистрация
здесь.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92.