13.05.2022

Стартовала вторая онлайн-ярмарка вакансий Дней карьеры ЮФУ

13.05.2022

День инженерной карьеры ЮФУ в течение суток проходит онлайн на платформе Факультетус

146 вакансий ждут студентов на Дне инженерной карьеры ЮФУ. Свои вакансии и стажировки предлагают  DBI, Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт" - Петербургский институт ядерной физики, Научный дивизион Госкорпорации «Росатом», ЗАО «Бастион»,АО "Каменскволокно", ГК "Концерн «Покровский», АО научно-исследовательский центр "Строительство", «Ростелеком-Солар», Образовательный центр MAXIMUM, ООО МедРейтинг, АО СПИИ "ВНИПИЭТ", uForce, Teleperformance Russia Group, АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", ООО "Инновационный центр "Бирюч - Новые технологии" и другие.

В течение дня на платформе https://facultetus.ru/fairs/sfedu_engineer можно посмотреть предложения компаний, узнать о навыках, которые востребованы, и другую информацию.

Дополнительную информацию можно получить в Центре развития карьеры ЮФУ. Тел. 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68696

Дополнительные материалы по теме