22.04.2022

Компания «Бастион» открывает студентам ЮФУ доступ к обучающим материалам Корпоративной Академии

22.04.2022

В рамках Дней карьеры ЮФУ 2022 обучающимся будут доступны материалы Корпоративной Академии по soft skills компании «Бастион».

Soft skills — это фундамент, на котором строится эффективная работа любого специалиста, поэтому в нашей базе собраны курсы по управлению конфликтами, деловой переписке, формированию положительного первого впечатления, матрице приоритетов, технике постановки целей, обратной связи, техниках переговоров и активного слушания.

Получить доступ к обучающим материалам можно по ссылке, пройдя регистрацию. Студенты, прошедшие наши онлайн-курсы, получат сертификат от Корпоративной Академии «Бастион».

Познакомиться с вакансиями компании "Бастион". Еще больше вакансий в Цифровой карьерной среде можно найти на Дне инженерной карьеры ЮФУ.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 88633051992.