21.04.2022

Академия архитектуры и искусств ЮФУ участвует в VII фестивале современного искусства «DSPL ART-2022»

21.04.2022

В Донской государственной публичной библиотеке проходит VII Фестиваль современного искусства «DSPL ART-2022».

«DSPL ART-2022» - фестиваль, который объединяет все творческое сообщество Ростовской области: от уже известных мастеров до тех, кто впервые представлен на этом фестивале, от художников до музыкантов.

Вниманию посетителей представлено более чем 100 живописных и графических работ, 20 скульптурных арт-объектов от более чем 50 художников из Ростова-на-Дону, среди которых преподаватели, студенты Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

В экспозиции фестиваля можно увидеть дизайнерскую коллекцию от преподавателя ААИ ЮФУ Татьяны Неклюдовой, живописную работу преподавателя кафедры «Рисунка» Христофора Хашхаяна, графические работы от преподавателя кафедры «Теория и практика изобразительного искусства» Александра Семергея и от студентов кафедры «ТиПИЗО» - Алины Юрченко и Екатерины Кириченко
Посетить фестиваль можно до 26 апреля

Автор: Филиппова Анастасия