Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.04.2022

В ЮФУ пройдет Весенняя цифровая Школа для поступающих в магистратуру ЮФУ

19.04.2022

День открытых дверей в магистратуру «Программирование интеллектуальных и кибер-физических систем» пройдет 24 апреля в здании СУНЦ ЮФО в 12.00.

Зачем идти в IT-магистратуру? Как выбрать свое направление учебы и подготовиться к магистратуре по IT, искусственному интеллекту, и машинному обучению? Чему и как учат в магистратуре «Программирование интеллектуальных и кибер-физических систем» ЮФУ? На все вопросы будут даны ответы для участников «Весенней цифровой Школы для поступающих в магистратуру ЮФУ».

Присоединяйтесь очно, регистрируясь на https://school.cyberv.ru/ или смотрите онлайн трансляцию мероприятия по ссылке https://wasd.tv/cyberv.

Это не просто традиционный день открытых дверей. Это новый формат мероприятия, в котором сочетается важная информация о поступлении с уникальным авторским контентом мастер-классов от профессиональных IT-преподавателей ЮФУ. На мастер-классах специалисты расскажут о современных подходах программирования в области технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, компьютерного зрения и глубоких нейросетей. Участники узнают о том, как научить искусственную нейросеть распознавать глубину изображения с обычной web-камеры, строить пространственные облака точек для 3D машинного обучения и синтезировать нейросетью изображения с наночастицами, не уступающие снимкам с уникальных электронных просвечивающих микроскопов.

Внимательных и активных участников «Весенней цифровой Школы для поступающих в магистратуру ЮФУ» ждут сертификаты, а при предварительной регистрации и очном посещении – кофе-брейки и личное общение с преподавателями и студентами магистерской программы «Программирование интеллектуальных и кибер-физических систем».

Мероприятие состоится 24 апреля в 12 часов в здании СУНЦ ЮФО, г. Ростов-на-Дону, ул. Андрея Сладкова, 178.24, ауд. 501.

Подключиться к трансляции можно по ссылке https://wasd.tv/cyberv.

Познакомиться с программой «Весенней цифровой школы для поступающих в магистратуру ЮФУ» можно перейдя по ссылке https://school.cyberv.ru/.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68456

Дополнительные материалы по теме