18.04.2022

Южный федеральный университет участвует в проекте «Study in Russia» в Монголии

18.04.2022

В рамках приемной кампании 2022 года сотрудники Центра международного рекрутинга обучающихся и команды продвижения Южного федерального университета представляют университет на виртуальных интерактивных образовательных международных выставках в Монголии.

На протяжении нескольких лет ЮФУ совместно с монгольской группой компаний "Тумэд" реализует проекты: «Российская образовательная выставка», «Курсы русского языка по подготовке для поступающих в рамках квоты» и «Набор абитуриентов на коммерчесской основе».

Новый проект «Study in Russia», реализуемый с января 2022 года нацелен на постоянное и многоплановое продвижение российского образования в Монголии. В рамках данного проекта на регулярной основе, ежедневно проводят лайв-стримы с презентациями и мастерклассами структурных подразделений ЮФУ. С 24 по 29 апреля стартует VII Российская образовательная онлайн выставка «Study in Russia-2022». Участие ЮФУ в Российской образовательной выставке отмечается высокой заинтересованностью среди монгольской молодежи, в частности учеников старшей школы и выспускников, которые заинтересованы в поступлении в университет на контрактной основе и через Россотрудничество по квотам на обучение Правительства РФ.