Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.04.2022

В ЮФУ проводится программа дополнительного профессионального обучения в области бизнес-безопасности

18.04.2022

Проходя новую программу Высшей школы бизнеса ЮФУ, обучающиеся научатся увеличивать прибыль за счет сокращения потерь и повышения устойчивости в агрессивной бизнес-среде.

18 апреля в Высшей школе бизнеса Южного федерального университета началась реализация программы повышения квалификации «Безопасность. Предотвращение потерь» для руководителей и сотрудников служб безопасности, кадровых служб, рискменеджеров, юристов, предпринимателей, собственников бизнеса. Практическая направленность программы и наставническое сопровождение дают возможность слушателям применять полученные знания и опыт уже во время обучения. Руководитель программы ДПО, к.с.н, доцент кафедры управления ВШБ ЮФУ Павел Будаев.

В течение нескольких дней представители донского бизнеса смогут прослушать лекции от ведущих экспертов в сфере финансовой грамотности, безопасности, управления и т.д.

Среди спикеров и лекторов, представители бизнес-структур, служб-безопасности, практикующие юристы, преподаватели ВШБ ЮФУ.

Как отметил куратор программы ДПО Михаил Гащук, в современном, быстроменяющемся мире, в непростых условиях, которые сложились сейчас в России из-за проведения специальной операции и санкционного давления, бизнесу необходимо понимание ситуации и построение актуальной системы безопасности, которая поможет сохранить активы, имущество, кадры, партнерские связи и т.д. Именно для этого и нужны те дополнительные знания, которые они смогут получить, пройдя данный курс обучения, а именно:

• Работа с просроченной дебиторской задолженностью

• Тестирование на полиграфе непосредственно в аудитории

• Угрозы информационной безопасности

• Методика проведения эффективных переговоров

• Проверка контрагентов

• Охрана и физическая защита компании и собственника бизнеса

• Взаимодействие с контрольно-надзорными органами и защита от необоснованных претензий

• Финансовая безопасность компании

• Наставническое сопровождение выпускников.

Подробнее о программе на сайте проекта, на сайте Высшей школы бизнеса ЮФУ.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68434

Дополнительные материалы по теме