14.04.2022

День открытых дверей пройдет в Институте радиотехнических систем и управления ЮФУ

14.04.2022

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета «День космонавтики и авиации с ИРТСУ» в очно-дистанционном формате.

День открытых дверей состоится 17 апреля 2022 в 12:00 по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д».

В программе мероприятия:

• научно-популярные космолекции в формате 4x10,
  • космовикторина с призами,
  • выставка достижений и разработок в области радиотехники и систем автоматического управления, робототехники и IoT технологий, авиастроения, авиационного инжиниринга и беспилотных летательных аппаратов;
  • шоу молекулярной космической кухни.

Помимо интерактивной программы, гости смогут получить полную информацию об образовательных программах Института радиотехнических систем и управления, Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военного учебного центра Южного федерального университета в 2022 году.

Участники мероприятия познакомятся с научно-техническими достижениями и лабораториями института, узнают о возможностях и преимуществах обучения передовым инженерным, гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности ИРТСУ ЮФУ и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных компаниях.

Более подробная информация в нашем Телеграм-канале (t.me/irtsu_sfedu) и на сайте Института (www.rtf.sfedu.ru).

Онлайн-трансляция состоится в сообществе ИРТСУ ЮФУ ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/irtsu_sfedu

Будем искренне рады видеть Вас в стенах Южного федерального университета!

Телефон для справок: +7 (988) 561-97-18 Прибыльский Алексей Васильевич