07.04.2022

День открытых дверей пройдет в Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ

07.04.2022

9 апреля в 12.00 Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета проводит в очном формате День открытых дверей для учащихся 8-11классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей, учителей и всех заинтересованных.

Встреча пройдет по адресу:

г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, корпус «Е».

Начало регистрации в 11.30.

В программе для поступающих на направления бакалавриата/специалитета:

– презентация образовательных программ Института, особенности приема в 2022 году;

– знакомство с профессорско-преподавательским составом кафедр;

– выставка научных достижений ИНЭП ЮФУ, знакомство со студенческими научными обществами и конструкторскими бюро;

– экскурсия по лабораториям Института;

– мастер-классы;

– мероприятия от индустриальных партнеров Института.

Приглашение на День открытых дверей ИНЭП ЮФУ бакалавриат

Программа Дня открытых дверей ИНЭП ЮФУ бакалавриат

Также 9 апреля в 14.00 по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, корпус “Е” пройдет День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Начало регистрации в 13.30.

В программе для поступающих в магистратуру: – особенности магистерской подготовки, виды магистратуры; – возможности магистратуры: повышение квалификации, актуализация образования, подготовка к аспирантуре; – особенности поступления в 2022 году, поступление без экзаменов; – презентация магистерских программ; – знакомство с профессорско-преподавательским составом; – экскурсия по институту; – мероприятия от индустриальных партнеров Института.

Приглашение на День открытых дверей ИНЭП ЮФУ магистратура

Контактный телефон: +7(8634)37-17-67, +7(903)439-70-45