Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.04.2022

«Кто подставил кролика Роджера»: Студенческая весна Института наук о Земле и Высшей школы бизнеса

02.04.2022

31 марта на сцене ОДНТ прошло совместное выступление двух факультетов

Голливудский хит «Кто подставил кролика Роджера», представляющий собой сплав рисованной мультипликации и живой актёрской игры, стал главной темой Студенческой весны Института наук о Земле совместно с Высшей школой бизнеса.

Концерт подарил зрителям множество ярких эмоций. Одним из самых ярких, и вызвавших восторг танцевальных номеров стал «Меня такой нарисовали» - эстрадный танец очаровательных красавиц.

Вокальное искусство также порадовало не только зрителей, но и членов жюри, оценивающих вокальные номера. Самым грандиозным и масштабным стал номер хора «Непоющие». В постановке и реализации номера ВИА принимало участие около 40 человек. Очевидно, что задача поставить такой номер была непростая, но ребята отлично смогли справиться со всеми трудностями. В моменте зрители словно перенеслись из реальности в другую вселенную, время застыло.

Оригинальный жанр оценивал директор Центра культуры и творчества Дмитрий Литвиненко, больше всего он похвалил театр мод: «действительно театр, действительно мод». Он оценил самодельные наряды участников, и в целом подачу актёров на сцене, хороший уровень! Понравилось и нам, очень яркий, интересно-сюжетный номер, задумка и ее реализация прошла на на отлично.

Видеоролик «Поймай меня, если сможешь» поразил и всех членов жюри, и весь зрительный зал ОДНТ. Подытоживая свои оценки, Дмитрий прокомментировал заявленный видеоматериал: «Высшая оценка, есть за что бороться»

Для Института Науки о земле и Высшей школы бизнеса весна 2022 окончена. Однако ещё остались концерты, которые ожидаются не менее успешными. Подробный репортаж Полины Колесниковой читайте по ссылке

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68153

Дополнительные материалы по теме