Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.03.2022

Создание системы «диагностики» компетентностного наполнения кадрового потенциала университета и внешних соискателей

28.03.2022

В рамках реализации Программы развития/Программы стратегического академического лидерства Южного федерального университета («Приоритет 2030») приглашаем инициативные исследовательские группы к разработке проектов и подаче проектных заявок в рамках политики «Управление человеческим капиталом».

Настоящий запрос определяет некоторые содержательные положения и формальные требования к проектам и является целевым ориентиром для инициативных групп в процессе подготовки проектной заявки/паспорта проекта.  

Проектные заявки необходимо направлять в Проектный офис Программы развития ЮФУ по адресу po@sfedu.ru до 15 апреля 2022 года для дальнейшего согласования Руководителем Программы проектов, экспертной оценки, рассмотрения Управляющим комитетом программы развития ЮФУ и вынесения решения о возможной поддержке. 

 Проекты должны быть реализованы при непосредственном взаимодействии проектных групп и направлены на обеспечение получения результатов Программы стратегического академического лидерства ЮФУ, а также выполнение отдельных мероприятий Постановления Правительства РФ от 13 мая 2021 г.№729

Требования к направленным проектам.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68109

Дополнительные материалы по теме