25.02.2022

В ЮФУ открыты пункты сбора гуманитарной помощи

25.02.2022

С 25 февраля в Южном федеральном университете начали работать пункты сбора гуманитарной помощи для помощи беженцам из ДНР и ЛНР в Ростове-на-Дону и Таганроге.

Гуманитарную помощь принимают от сотрудников и студентов ЮФУ.

Пунты организованы Волонтёрским центром ЮФУ и Центром сопровождения иностранных обучающихся
В штатном режиме пункт в Ростове-на-Дону будет работать с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Зорге, 21М, общежитие 9Б, в помещении спортивного зала, к.122.
Сейчас здесь принимают предметы первой необходимости: детское питание, чай, кофе, средства личной гигиены для детей, средства личной гигиены для взрослых, мыло, влажные салфетки, одноразовая посуда, консервы, вода бутилированная 0.5 л, крупы, электрические чайники.

В Таганроге пункт для сбора гуманитарной помощи от обучающихся, преподавателей и сотрудников университета беженцам из ДНР и ЛНР расположен по адресу: г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие № 1, 1й этаж, к. № 117.