Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.03.2022

В ЮФУ доступен сервис психологического консультирования

14.03.2022

В Южном федеральном университете работает сервис психологической помощи и консультирования.

Получить квалифицированную психологическую помощь от специалистов ЮФУ могут студенты и сотрудники университета, а также педагоги и кандидаты в студенты – участники проектов Образовательного кластера ЮФО.

Цель Психологической службы университета – обеспечение психологической защищенности граждан, создание благоприятных социально-психологических условий в учебной и профессиональной деятельности студентов и преподавателей.

Когда нужно обращаться в психологическую службу онлайн:

если вы чувствуете тревогу и беспокойство, если вы столкнулись с психологическими проблемами, если вам нужна консультация по личностному росту и развитию, в том числе выбору профессии.

Кто может обратиться в психологическую службу онлайн:

студенты и преподаватели Южного федерального университета.

Как будет проходить консультация:

онлайн-консультация будет проведена в удобном для клиента формате — через систему видеоконференцсвязи, мессенджер или по телефону,

в очном формате – на площадке социально-профессионального коворкинга ЮФУ «Территория действий» (г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., 71/16, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344006). 

Также доступно подключение к онлайн-консультированию с площадок коворкинга в таких городах, как Махачкала, Геленджик и Новошахтинск.

 

Как обратиться в психологическую службу онлайн:

для записи на онлайн-консультацию нужно обратиться в Психологическую службу университета по телефону (863)218-40-00 (добавочный номер 21047) или +7(908)199-26-17 (звонок/WhatsApp) в будние дни с 10:00 до 17:00 или записаться круглосуточно на сайте http://coworkingsfedu.tilda.ws/

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67865

Дополнительные материалы по теме