27.02.2006

Стипендии от ММБ для студентов экономфака

27.02.2006

Международный Московский Банк проводит конкурс среди студентов экономического факультета РГУ на лучшую студенческую работу. Встреча с представителями банка состоится 28 февраля 2006года в 11.30 по адресу: ул. М.Горького, 88, ауд 118.Студентам, занявшим 1-3 места, будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 2500 рублей.

Список тем:

Экономический анализ и перспективы развития ипотечных кредитов в Ростовской области.

Сценарный анализ влияния снижения мировых цен на нефть на экономику Ростовской области.

Экономические перспективы металлургического сектора экономики Дона на период до 2010г.

Характеристика рынка банковских услуг в небольших городах Ростовской области

Характеристика рынка банковских услуг в г. Ростове-на-Дону

Банковское кредитование малого бизнеса в Ростовской области: основные тенденции и перспективы.

Влияние вступления России в ВТО на положение основных отраслей экономики Ростовской области.

Срок сдачи работы на кафедру экономической теории до 1 марта включительно.