25.01.2022

ЮФУ присвоено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года»

25.01.2022

Оргкомитет «Интернет-Олимпиад» благодарит Южный федеральный университет за содействие в проведении мероприятий

Организационный комитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Южному федеральному университету почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года».

«Поздравляем с успешным выступлением студентов организации в гуманитарном цикле Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021-2022 учебного года! Участвуя в олимпиадах инновационного характера, ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады», - говорится в благодарственном письме на имя ректора ЮФУ Инны Шевченко.

В 2021 году победителями интернет-олимпиад стали 15 студентов ЮФУ. Из них – три золотых призера.