24.01.2022

Три команды Колледжа прияли участие в региональном этапе Всероссийского технологического фестиваля «Робофест»

24.01.2022

В рамках Всероссийского технологического фестиваля «Робофест» прошла практическая часть регионального этапа олимпиады, в которой приняли 3 команды обучающихся Колледжа

В рамках Всероссийского технологического фестиваля «Робофест» проводится олимпиада по физике, теоретическая часть которой заключается в решении задач, а практическая – в подготовке и защите инженерного проекта. 20 января в ДГТУ прошла практическая часть регионального этапа олимпиады, в которой приняли 3 команды обучающихся:

1. Команда «Троян» - Павленко Михаил, Марченко Михаил – стали победителями в номинации «Аэропорты»
  2. Команда «Wrong team» - Громов Андрей, Дунай Вячеслав – победили в номинации «Агропромышленный комплекс»
  3. Команда «Изобретатели» - Дубовка Дмитрий, Сухотеплов Максим – победили в номинации «Инновации и бизнес».