Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.12.2021

Студенты ИФЖиМКК ЮФУ стали победителями премии «Студент года – 2021»

21.12.2021

Подведены итоги всероссийской премии среди учащихся вузов

Студенты Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ стали победителями премии «Студент года-2021» в двух коллективных номинациях:  «Студенческое медиа года» (проект SFEDUMEDIA) и «Добровольческое объединение года» (Волонтерский центр ЮФУ в лице Максима Минеева).

 

В течение восьми дней студенты соревновались в онлайн-режиме. Победители были объявлены 20 декабря в прямом эфире трансляции в группе «Студент года» во «Вконтакте».

 

«Я ожидала, что мы будем в призерах, потому что всегда была уверена в том, что мы делаем. Но первое место подвергло меня в шок: во время объявления результатов у меня тряслись руки. У нас действительно сильная команда и сильные работы. И приятно, что теперь об этом знает вся страна», — поделилась руководитель студенческого медиацентра SFEDUMEDIA Полина Лопоха.

 

В финал «Студента года» прошли и другие студенты ЮФУ: Валерий Левшин (Председатель совета обучающихся года); Михаил Мнацаканян (Иностранный обучающийся года); Виктория Юхнова и Александр Павленко (Патриотическое объединение года — Историко-патриотический центр ЮФУ); Мария Коробкина (Интеллект года); Елизавета Кулаева (Студенческое научное объединение года — СНО Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского ЮФУ). 

 

Организаторами иремии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Правительство Томской области, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей». Премия проходит при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67451

Дополнительные материалы по теме