22.11.2021

В ЮФУ пройдет марафон по программированию «Хакатон Cyber Garden»

22.11.2021

Марафон состоится на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета с 10 по 12 декабря.

Cyber Garden – это площадка, объединяющая представителей IT-индустрии и бизнеса России. Мы регулярно проводим мероприятия различных форматов, направленные на развитие индустрии современных технологий.

Марафон проводится в пятнадцатый раз. В нем могут принять участие дизайнеры, разработчики, аналитики и все неравнодушные к IT под главной пальмой Таганрога.

В пятнадцатый раз команды со всей России создадут IT-решения, чтобы побороться за призы конкурса и заявить о себе.

Подробности на сайте марафона

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67187

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.