24.10.2021

ЮФУ проведет научно-практическую конференцию «Менеджеристские инструменты обеспечения эффективности муниципального управления»

24.10.2021

19 ноября Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Менеджеристские инструменты обеспечения эффективности муниципального управления (на примере муниципальных образований Южного федерального округа)».

Конференция состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 11.

В мероприятии примут участие российские ученые, аспиранты, магистранты и студенты вузов России, представители государственного и муниципального управления, бизнеса и общественные активисты.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям. Заявку и тезисы выслать в срок до 10 ноября 2021 г. с пометкой в теме письма «Менеджеризм в России» на электронный адрес: kalvarus94@gmail.com

Материалы конференции будут опубликованы в специальном выпуске журнала Caucasian Science Bridge (ISSN 2658–5820), входящий в Перечень научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата социологических наук, на соискание ученой степени доктора социологических наук. Материалы будут выставлены в базу РИНЦ. Возможно заочное участие в конференции.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66969

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.