22.10.2021

ЮФУ приглашает на открытую лекцию: Modern Management Concepts

22.10.2021

23 октября в 12.00 в рамках ХII Фестиваля науки Юга России и Всероссийской акции «Неделя без турникетов» от Союза машиностроителей России состоится очередная научно-популярная лекция на площадке работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» на тему Modern Management Concepts.

Язык лекции — английский.

Лектор — Себастиан Бакаларчик, доктор наук, профессор Лодзинского технологического университета (Польша), почетный доктор и визит-пофессор Южного федерального университета

Сама трансляция будет проходить на платформе MS Teams по ссылке.

По всем вопросам участия в этом и дальнейших мероприятиях Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» можно обращаться на почту — ekzashitina@sfedu.ru (Елена Защитина, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66945

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.