21.10.2021

В Южном федеральном университете стартуют осенние проектные научные смены

21.10.2021

19 октября завершился Южно-Российский конкурс программ дистанционных осенних проектных смен обучающихся общеобразовательных организаций-партнеров Образовательного кластера Южного федерального округа.

Традиционно, по итогам Конкурса, в осеннем семестре 2021 года в структурных подразделениях Южного федерального университета состоятся проектные смены, которые дадут возможность обучающимся погрузиться в мир будущей профессии, познакомиться с научно-исследовательскими достижения ведущих ученых, попробовать свои силы в разработке и внедрении научных проектов в составе команды.

Презентации осенних проектных смен 2021-2022 учебного года для обучающихся общеобразовательных организаций города Ростова-на-Дону и Ростовской области пройдет в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams 23 октября: регистрация участников на портале school.sfedu.ru c 11.00 до 12.00.

Начало мероприятия – 12.00.

Ссылка для подключения

Лучшие проекты, разработанные в ходе проектных смен, будут представлены обучающимися на итоговой онлайн-конференции, которая состоится 24 декабря в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

Модератором Конкурса программ и весенних проектных смен выступает Академия психологии и педагогики.

Координацию проведения осуществляет Информационно-консультационный центр образовательного кластера ЮФО (руководитель – М.Е. Кореневская, mekorenevskaya@sfedu.ru +7(961)2856240 Wats App).