05.10.2021

В ЮФУ пройдет большой спортивный праздник

05.10.2021

9 октября в Южном федеральном университете пройдет масштабный спортивный праздник - IV Фестиваль спорта ЮФУ.

Регистрация участников начнется в 9.00.

Всего студенты различных подразделений вуза поборются за победу в восьми видах спорта: шахматы, настольный теннис, перетягивание каната, мини-футбол, стритбол, волейбол, скиппинг, подтягивание на перекладине

Соревнования будут проводиться на трех площадках: Студенческий кампус (Зорге, 21Ж), ИНоЗ (Зорге, 40) - настольный теннис, Южный меридиан (Благодатная, 161/1) – шахматы.

Важно: Один участник может участвовать только в одной дисциплине (при нарушении - дисквалификация структурного подразделения). Заявки необходимо заполнить, распечатать, подписать и принести в день соревнований на регистрацию (без заявки команда не допускается к участию в дисциплине). Каждый участник должен иметь при себе студенческий билет, сменную спортивную обувь (без исключений), спортивную форму (джинсы, брюки и иное - не является спортивной формой), а также медицинскую маску.