26.08.2021

Студентов и преподавателей ЮФУ приглашают принять участие в Кубке Ростовской области по стратегии и управлению Global Management Challenge

26.08.2021

Кубок Ростовской области - региональный этап крупнейшего международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Организатором мероприятия выступают АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и региональная «Точка кипения» при поддержке правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Участие в кубке бесплатное для жителей донского региона. Регистрация до 01 сентября 2021 г.

В кубке примут участие до 150 человек:

• Руководители и сотрудники организаций и компаний области;
  • Студенты и аспиранты;
  • Бизнесмены и предприниматели;
  • Государственные и муниципальные служащие;
  • Преподаватели и тренеры.

В процессе участия вам предстоит внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент, выработать план развития бизнеса, найти точки роста продаж на традиционных рынках и в Интернете, опробовать данный план на бизнес-симуляторе и провести анализ полученных результатов. Вы сможете протестировать разные рыночные гипотезы на практике без рисков потери финансовых средств и времени.

Вы сформируете свою команду и будете принимать управленческие решения, находясь в прямой конкуренции с другими реальными командами на одном виртуальном экономическом рынке. Вас ждет увлекательный соревновательный процесс, ценные вебинары от действующих предпринимателей и экспертов.

Регламент кубка Ростовской области:

Регистрация участников и команд на кубок по 1 сентября включительно.

- Отборочный этап кубка в дистанционном формате: 3 сентября

- Финал Кубка в очном формате: 8 сентября

Требования к командам:

Дополнительная инфо на портале Кубка.