09.07.2021

Заочный полуфинал "УМНИК"

09.07.2021

Тебе от 18 до 30? Увлекаешься инновационными технологиями? Хочешь провести лето с пользой?

📢Тогда успей подать заявку на заочный полуфинал конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям до 15 июля и получи возможность пройти в следующий этап конкурса, не выходя из дома!

💰Поборись за звание победителя и 500 000 рублей!!!

💡Умник - это программа поддержки талантливой молодежи грантами в размере 500 000 на развитие инновационных проектов.

Как же принять участие⁉ Всё просто!

Заполни заявку по ссылке👉🏻 https://umnik.fasie.ru/rostov-on-don/ и жди результатов полуфинала уже в августе.

💰Только достойные заявки пройдут в следующий этап, а победители получат 500 тысяч рублей на развитие своей идеи.

Заявки принимаются по 6 направлениям:
✅Н1 -Цифровые технологии;
✅Н2- Медицина и технологии здоровьесбережения;
✅Н3 - Новые материалы и химические технологии;
✅Н4 - Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
✅Н5 - Биотехнологии;
✅Н6 - Ресурсосберегающая энергетика.

💡Каждый год в Ростовской области более 30 победителей конкурса реализуют на практике, коммерциализируют свои задумки. Ты можешь создать свою историю успеха!

🚀Хочешь узнать больше⁉Переходи по ссылке👉🏻 https://umnik.fasie.ru
Остались вопросы⁉Ты всегда можешь их задать на почту gerasimenko@airo61.ru или по телефону 8(989)611-34-88 – куратор конкурса в Ростовской области - Герасименко Алла

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66254

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.