15.02.2021

Ассоциация выпускников Южного федерального университета запускает «Креативную весну»

15.02.2021

Ассоциация выпускников Южного федерального университета объявляет о проведении творческого конкурса проектов на лучший дизайн брендированной сувенирной продукции с логотипом ЮФУ.

К участию в конкурсе допускаются все желающие студенты ЮФУ, выпускники, члены Ассоциации выпускников ЮФУ и сотрудники ЮФУ, их творческие команды и коллективы.

Конкурс проходит с 15 февраля по 31 марта 2021 года.

По итогам конкурса организаторы, планируют выявить актуальные тренды, касающиеся развития бренда, по мнению студенческой молодежи и выпускников, повысить уровень корпоративной академической идентичности среди обучающихся, сотрудников и выпускников, создать условия для реализации творческого потенциала студентов и выпускников. Практической реализацией Конкурса станет отбор лучших творческих работ для изготовления и последующего распространения брендированной сувенирной продукции с логотипом ЮФУ.

Зарегистрироваться, а также узнать подробности можно на официальном сайте.