29.06.2020

В ЮФУ подвели итоги конкурсного отбора аспирантов-грантополучатей

29.06.2020

В Южном федеральном университете утвердили список победителей конкурсного отбора на предоставление гранта на обучение по программам подготовки в аспирантуре научно-педагогических кадров

В Южном федеральном университете определены победители конкурсного отбора на предоставление гранта на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. В соответствии с Правилами приема в 2020 году, утвержденными приказом от 19.06.2020 г. № 116–ОД, результаты победителей конкурса приравниваются в качестве наивысших результатов по соответствующим вступительным испытаниям при поступлении на направление подготовки, по которому был выигран конкурс. Учет результатов конкурса осуществляется на основании личного заявления победителя с предоставлением подтверждающих документов не позднее 28 августа 2020 г.