Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.06.2020

ЮФУ выступит соорганизатором XV инвестиционной сессии

15.06.2020

К участию приглашаются разработчики инвестиционных проектов, эксперты, потенциальные инвесторы и предприниматели.

С 1 июля Южный федеральный университет совместно с союзом «Торгово-промышленной палаты РО», Департаментом экономики города, ОАО «Региональная корпорация развития», АНО «Агентство инноваций РО», ДГТУ, консалтинговой группой «MAUERGROUP» начнут работу XV инвестиционной сессии.

Основная цель мероприятия – привлечение инвестиций в рамках встречи для реализации перспективных проектов федерального и регионального уровней. Особое внимание будет уделено проектам, направленным на решение возникающих проблем бизнеса и общества в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

На ХV инвестиционной сессии инициаторам проектов, прошедших предварительный отбор, предоставляется возможность представить участникам инвестиционной сессии презентации проектов, перспективы их реализации и потенциал производственной кооперации.

Непосредственное взаимодействие с командами бизнес-инициатив позволит потенциальным инвесторам получить более объективную информацию о проектах, что повысит вероятность их инвестирования. Инициаторы проектов, в свою очередь, получат из первых рук информацию о требованиях и условиях такого инвестирования и смогут вести диалог с инвесторами на профессиональном уровне.

Проведение отборочной сессии с участием экспертов состоится в режиме онлайн-конференции 1 июля в 11:00.

Прием заявок от разработчиков проектов будет осуществляться до 26 июня.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке или направить заполненную анкету на электронную почту invest@tppro.ru

По всем вопросам можно обратиться в оргкомитет:

тел.: (863) 263-12-42, e-mail: invest@tppro.ru

Контактное лицо: Станислав Можин, тел.: 8-928-903-52-26

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63097

Дополнительные материалы по теме