11 июня эксперты HeadHunter расскажут о том, что сегодня происходит на рынке руда, чего ждут работодатели, и как правильно составить резюме.
Это будет третий вебинар в рамках цикла мероприятий по поддержке выпускников в будущем трудоустройстве, который проводит Экономический факультет ЮФУ и кафедра управления человеческими ресурсами.
Специалисты крупнейшего интернет-рекрутмента поделятся секретами составления резюме и успешного прохождения собеседования, а также расскажут о том, чего ждут работодатели от будущих соискателей.
В качестве спикеров выступят руководитель PR-службы HeadHunter макрорегиона Юг Алёна Манохина и ведущий менеджер по маркетингу и связям с общественностью HeadHunter Арина Сискевич.
Открытый вебинар доступен как преподавателям, так выпускникам и студентам.
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63061

