Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13 мая 2020 г.

ЮФУ поддерживает инициативу ООН в проведении социологического опроса #UN75

13 мая 2020 г.

Участие в опросе поможет нам вместе обсудить приоритеты нашей единой человеческой семьи и пути построения лучшего будущего для всех.

В этом году ООН отмечает свою 75-ю годовщину в период огромных потрясений для всего мира, которые усугубляются беспрецедентным глобальным кризисом в области здравоохранения, чреватым серьезными экономическими и социальными последствиями. Выйдем ли мы из него сильнее, будем ли лучше подготовлены к совместной работе? Или же недоверие и разобщенность усилятся еще больше? 
В январе 2020 года ООН выступили с инициативой начать глобальный диалог. В ЮФУ поддерживают инициативу и предлагают принять участие в коротком опросе который позволит проанализировать тенденции будущего и мнения по управлению ими, которые интересуют наших студентов и преподавателей. 
Принимайте участие и ваши соображения, идеи и беспокоящие вас вопросы будут представлены вниманию мировых лидеров и старших должностных лиц ООН на официальном заседании ее Генеральной Ассамблеи, посвященном празднованию 75-летия Организации в сентябре 2020 года.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62902