Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.04.2020

Проект «Исследуем дома» приглашает к участию образовательные организации Юга России

10.04.2020

Южный федеральный университет выступает оператором проекта на территории ЮФО.

Ведущие университетские и академические психологические центры страны (Российское психологическое общество, РАО, МГУ имени М.В.Ломоносова, СПбГУ, РАНХиГС, МГМУ им. Сеченова, ДВФУ, ТомГУ, ИПРАН, ЮФУ и др.) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Союза ректоров РФ начинают масштабную работу по изучению изменений, происходящих со студентами, аспирантами, преподавателями и другими социальными и профессиональными группами населения в период самоизоляции. Оператором проекта на территории Южного федерального округа выступает Южный федеральный университет и команда Образовательного кластера ЮФО. 

С 6 апреля образовательные организации России возобновили образовательный процесс в дистанционном формате. Для системы образования это не только вопрос сохранения качества образования, но и уровня психологического благополучия всех участников образовательного процесса. Предлагаем в сложившейся ситуации организовывать новые дистантные и сетевые форматы проведения фундаментальных и прикладных научных исследований в области психологии и образования!

К участию в проекте приглашаются педагоги и обучающиеся вузов, колледжей, школ, других образовательных учреждений, представители родительских сообществ. Исследование проходит в обезличенной форме без использования персональных данных. 

Ответить на вопросы исследования можно по ссылке

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Психологическую службу Южного федерального университета

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62672

Дополнительные материалы по теме