09.04.2020

ЮФУ вместе с Союзом машиностроителей России примет участие в «Неделе без турникетов»

09.04.2020

Южный федеральный университет совместно с Союзом машиностроителей России проводит открытое онлайн мероприятие в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов».

10 апреля 2020 года в 12:00 Южным федеральным университетом совместно с ростовским региональным отделением Союза машиностроителей России запланировано открытое онлайн мероприятие, проводимое в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Участие в указанном мероприятии позволит познакомиться с деятельностью предприятий – потенциальных работодателей и узнать больше об их истории и традициях, перспективах развития, понять свою готовность стать частью трудового коллектива.

Онлайн формат мероприятий усиливает положительный эффект от проводимого мероприятия, поскольку обеспечивает возможность получить всю необходимую информацию в комфортных для себя условиях.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по следующей ссылке.