07.04.2020

Центр-инвест проведет открытую лекцию в рамках Недели академической мобильности ЮФУ

07.04.2020

В рамках Недели академической мобильности, 8 апреля 2020 г. на экономическом факультете ЮФУ состоится открытая лекция от Центра финансовой грамотности при ПАО КБ «Центр-инвест» на тему «Что делать с деньгами в условиях влияния COVID-19».

Спикером мероприятия выступит Ирина Зубкова, экономист Центра финансовой грамотности при ПАО КБ «Центр-инвест».

Участники лекции обсудят:

• где лучше хранить деньги: в банке коммерческом или банке домашнем?

• будут ли банки повышать процент по вкладам?

• налогообложение доходов по вкладам: почему и для кого это действительно важно?

Открытая лекция для обучающихся программ бакалавриата и магистратуры пройдет на платформе MS Teams 8 апреля с 15:00 до 15:40.

Студентам для участия в мероприятии необходимо зарегестрироваться в личном кабинете.

Более подробную информацию о мероприятиях Недели академической мобильности экономического факультета ЮФУ можно узнать по ссылке

Участие в мероприятии можно принять, подключившись в указанное время к открытому запланированному собрании MS Teams по ссылке