В условиях мероприятий по самоизоляции и предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции команда Образовательного кластера ЮФО, Академии психологии и педагогики ЮФУ и Психологической службы университета проводят серию внеучебных просветительских мероприятий, который пройдут в онлайн-формате с 30 марта по 6 апреля 2020 года.
Студенческие научные общества Академии психологии и педагогики ЮФУ проведут онлайн-заседания, на которых состоятся обсуждения актуальных вопросов психологии, образования и междисциплинарных когнитивных исследований. Для подключения к виртуальным сообществам всем желающим рекомендуется выбрать интересующее мероприятие, связаться с организатором согласно указанным контактным данным. Участник будет подключен к соответствующей видеоконференции. Данная серия мероприятий рекомендуется для студентов вузов Юга России, осваивающих образовательные программы в области психологи и педагогики, а также школьникам-участникам кружков юных психологов, профильных психолого-педагогических классов.
В эти же даты Психологическая служба ЮФУ проведет вебинар-тренинги, посвященные вопросам общения и коммуникации в условиях самоизоляции.
План мероприятий представлен по ссылке
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62549

