07.02.2017

День открытых дверей в Академии психологии и педагогики ЮФУ

07.02.2017

12 февраля 2017 года в Академии психологии и педагогики состоится День открытых дверей (г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116). Регистрация абитуриентов с 11.00-11.45.Начало в 12.00.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с руководителями образовательных программ и заведующими кафедрами, представителями ведущих научных школ, задать интересующие вопросы директору Академии психологии и педагогики ЮФУ В.А.Кирику.

По итогам участия в Дне открытых дверей абитуриенты смогут получить статус "Кандидат в студенты Южного федерального университета", предоставляющий возможности прохождения в университете профориентации, получения консультации профессионального психолога по построению персонального образовательного маршрута и профессиональной траектории, доступ к программам довузовской подготовки и предпрофессиональной проектной деятельности!