Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.09.2016

В ЮФУ прошла встреча магистрантов юридического факультета EduParty

26.09.2016

В Музее истории ЮФУ 23 сентября прошла встреча EduParty, участие в которой приняли магистранты юридического факультета, а также представители руководства университета и факультета, гости и партнеры.

Открыл встречу инициатор и идеолог мероприятия - Юрий Колесников – руководитель программы «Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)», д.ю.н., профессор юридического факультета ЮФУ. 

Юрий Колесников поприветствовал всех гостей и отметил, что подобные встречи не только полезны для установления деловых связей и контактов, но и дают яркий импульс положительных эмоций, заряжают позитивной энергией для обучения в магистратуре.
Затем магистрантов и коллег поприветствовали проректор по учебной работе и развитию молодежных программ ЮФУ Владимир Кирик, проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций ЮФУ Сергей Дюжиков, заместитель декана юридического факультета ЮФУ Елена Степанова, настоятель Старо-Покровского храма, духовник ЮФУ Отец Даниил, руководитель Торгового представительства Венгерской Республики в г. Ростове-на-Дону Андрей Букаи, доктор права, доцент Варшавского университета, визит-профессор и эксперт программы «Юрист-Финансист» Ярослав Турлуковский, председатель Совета учредителей ГК «СВА», участник Ростовского Клуба 2015 Алексей Андрющенко и другие почетные гости.
Каждая из магистерских программ юридического факультета подготовила и продемонстрировала аудитории «номер-визитку», посвященную первым впечатлениям от обучения. А магистранты программы «Юрист-Финансист» набора 2015 года представили свои рассуждения на тему «Мой год в ЮФУ» в виде дружеского напутствия первокурсникам. 
EduParty стала продолжением «Встречи №1»,  которая прошла в Ростовском цирке 23 октября прошлого года. Уже во второй год вечер EduParty способствует знакомству и общению магистрантов с руководством университета и факультета, а  также с богатыми традициями ЮФУ. 
Фотоотчет  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52662

Дополнительные материалы по теме