13.10.2015

Награждение административно-управленческого персонала ЮФУ

13.10.2015

Южный федеральный университет продолжает серию торжественных церемоний вручения знаков отличия сотрудникам подразделений. 12 октября состоялось награждение административно-управленческого персонала. Встреча прошла в музее истории ЮФУ.

Проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Дюжиков поблагодарил собравшихся от имени ректора:

- Вы многое делаете для развития университета. В эти дни проходят награждения структурных подразделений  и мы безусловно признаем вклад наших ученых, наших педагогов в развитие университета, это те люди, которые во многом делают важную работу по развитию имени университета вовне. Наша с вами работа менее заметна, но от этого она не менее важна. От того, как мы с Вами слаженно, сплоченно, эффективно будем работать, зависит насколько комфортно весь большой коллектив университета будут себя ощущать.

Сотрудникам университета были вручены почетные грамоты, благодарности ректора и медали «За заслуги перед Южным федеральным университетом», учрежденные в честь столетия. Медали III степени вручаются сотрудникам, посвятившим 30 лет работе в университете, II степени -  40 лет, самые почетные медали I степени получают те, кто посвятил  университету 50 и более лет жизни.

- Благодаря слаженной работе трудового коллектива, Южный федеральный университет является ведущим образовательным и научно-исследовательским центра Юга России, – отметила проректор-руководитель аппарата ректора Ксения Кулешова.

Знаки отличия вручали проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Дюжиков, советник ректора Валентина Чубарова, проректор-руководитель аппарата ректора Ксения Кулешова, советник при ректорате Борис Владимирский и советник при ректорате по развитию педагогического образования Владимир Мареев.