16.07.2014

Студентов ЮФУ приглашают к участию в онлайн-проекте "Час успешного резюме"

16.07.2014

Давний партнер Центра карьеры Южного федерального университета - группа компаний HeadHunter (hh.ru) - предлагает студентам и выпускникам принять участие в интересном федеральном онлайн-проекте "Час успешного резюме: бесплатная консультация эксперта".

6 июля эксперт сервиса «Успешное резюме» Анастасия Жукова расскажет о том, как преподнести опыт работы в выгодном свете. Приглашаем и вас принять участие в мероприятии!

Что нужно сделать?

1. Оставьте в комментариях под постом «Час успешного резюме» в группах ВКонтакте или Facebook  запись, содержащую информацию о вашем последнем месте работы (эти данные можно просто скопировать из резюме).

2. Не уходите далеко из социальных сетей —  эксперт может задать вам несколько вопросов. Анастасия Жукова будет на связи с 16:00 до 17:00 16 июля.

Сервис «Успешное резюме» — это оперативная консультация от экспертов по подбору персонала. За плечами каждого — более 50 000 оцененных резюме. Вы получаете квалифицированную помощь и рекомендации в течение 48 часов.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ по тел.: 305 19 92