20.05.2014

Испано-Российский центр ЮФУ приглашает посетить виртуальную галерею

20.05.2014

Испано-Российский центр языка и культуры Южного федерального университета приглашает всех желающих посетить виртуальную галерею "Россия глазами студентов из Испании и Латинской Америки".

Открытие галереи прошло в рамках проведения мероприятий, посвященных Недели Испании и Латинской Америки (19-24 мая). Фотографии для данной презентации были присланы студентами родом из Испании и стран Латинской Америки, которые проходят обучение в России, а именно в Южном федеральном университете.

В программе: бесплатные открытые уроки испанского языка, которые проведет носитель языка, презентация образовательных программ, международный студенческий форум, вечер колумбийской культуры, вечер Фламенко, прием экзаменов для получения международного сертификата D.E.L.E. и многое другое. Все мероприятия проводятся на площадках Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ   (пер.Университетский, 93, а.2). Внимание: в программе возможны изменения.

Виртуальная галерея

Подробнее об Испано-Российском центре языка и культуры ЮФУ