21.03.2005

Фестиваль современной поэзии "РОСТОВСКАЯ ЛИРА"

21.03.2005

31 марта и 1-2 апреля 2005 года с 15.00 до 20.00 в конференц-зале главного корпуса РГУ (ул. Б.Садовая, 105) пройдет фестиваль современной поэзии "РОСТОВСКАЯ ЛИРА", посвященный 90-летию РГУ.

В программе фестиваля: конкурс поэтов и бардов; конкурс студенческой частушки;конкурс стихов о танце; выступление творческих коллективов РГУ и Ростовского училища культуры; презентация сборника "Лира 4";награждение победителей дипломами, грамотами, призами...

Организаторы: РГУ (ректорат, студклуб, газета "Dancing Don") совместно с Литературной Ростовской Ассоциацией "ЛиРА" (руководитель - Эллионора Леончик).

В жюри приглашены члены Союза российских писателей, ведущие преподаватели факультета филологии и журналистики РГУ, представители ректората РГУ, представители Министерства культуры Ростовской области и Управления культуры г.Ростова-на-Дону.