15.02.2019

Юридический факультет ЮФУ запускает проект по бесплатной юридической помощи обучающимся в России

15.02.2019

С 15 февраля юридический факультет начинает осуществлять новое направление деятельности - оказание бесплатной юридической помощи обучающимся в России студентам-соотечественникам по вопросам, связанным с их временным пребыванием, временным или постоянным проживанием на территории РФ, с их трудовой деятельностью на территории РФ, а также с получением гражданства РФ.

Это совместный социальный проект студентов, преподавателей ЮФУ и практиков-юристов, инициированный в ходе реализации проекта «Сердце лидера» в рамках конкурса «Лидеры России» выпускником юридического факультета ЮФУ, к.ю.н. Михаилом Сергеевичем Поповым.

Желающие воспользоваться помощью могут обратиться в Юридическую клинику лично или по электронной почте urklinikasfedu@mail.ru . Прием осуществляется каждую пятницу с 10-00 до 13-00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 88, ауд.117