04 Апреля
<b>Внимание!!! "Круглый стол" переносится на 16 апреля!!!</b> Профсоюзная организация ЮФУ 16 апреля в 15.00 проводит круглый стол "Корпоративная культура в ЮФУ".

04 Апреля
В понедельник 7 апреля 2008 года в 10-00 состоится расширенный ректорат

03 Апреля
3 апреля ректор ЮФУ Владислав Захаревич приветствовал испанскую делегацию банка "Сантандер" в лице директора по инновационным и стратегическим проектам Santander Universidades Division г-на Сальвадора Медина Чао.

03 Апреля
Международная научная дистанционная конференция "Информация, сигналы, системы: вопросы методологии, анализа и синтеза" (ИСС-2008) пройдет на базе ТТИ ЮФУ с 15 мая по 1 июня.

03 Апреля
Приказом ректора на должность руководителя Технологического института ЮФУ в Таганроге назначен Александр Иванович Сухинов.

03 Апреля
11 апреля с 12.00 до 13.00 в редакции "Комсомольской правды" состоится прямая линия с ректором Владиславом Георгиевичем Захаревичем и проректором по учебной работе Игорем Мироновичем Узнародовым.

03 Апреля
"НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ" стипендиатов Благотворительного фонда В. Потанинапройдут 9-11 апреля в Ростове-на-Дону.

02 Апреля
4 апреля с 10.00 до 13.00 в корп. N 3 ИАрхИ ЮФУ (Текучева, 201) пройдут ярмарка вакансий, аукцион выпускников "На пути к успеху" и выставка лучших работ студентов ИАрхИ.

01 Апреля
Почетное звание "Заслуженный деятель науки РФ" присвоено д.х.н., профессору, заместителю директора НИИ ФОХ Владимиру Александровичу Бреню.

01 Апреля
Со 2 апреля по 7 мая в ЮФУ проводится открытый конкурс на лучшую научную работу студентов в рамках университетской (центральный офис) "Недели науки".

31 Марта
2 апреля 2008 г. (среда) в 10.00 в зале заседаний ( Б.Садовая, 105) состоится совещание главных бухгалтеров структурных подразделений ЮФУ

31 Марта
Два доктора, два кандидата наук и четыре научные школы ЮФУ стали победителями конкурса грантов Президента РФ для господдержки молодых российских ученых и ведущих научных школ России в 2008 году.

31 Марта
9 апреля 2008 года в 10.00 в зале заседаний главного корпуса (ул. Большая Садовая,105) состоится семинар-совещание руководителей кадровых служб филиалов и структурных подразделений, наделенных по доверенности ректора правомочиями юридического лица.

31 Марта
Закончилась II открытая олимпиада ЮФУ по программированию для студенческих команд вузов и колледжей.

31 Марта
На сайте ВАК вывешено распоряжение о необходимости в срок до 31 марта 2008 г. представить электронные формы отчета за 2007 г. Подробности на сайте ВАК.

29 Марта
Команда ЮФУ по баскетболу закончила регулярный чемпионат Ассоциации студенческого баскетбол (АСБ) <a href= "http://pro100basket.ru/index.php?dn=season " target="_blank">на первом месте в дивизионе "Волга-Дон"</a>.

29 Марта
Известны результаты I олимпиады студентов факультетов физической культуры и спорта вузов ЮФО по специальности "Физическая культура".

29 Марта
Завершены два турнира II открытой олимпиады ЮФУ по программированию: турнир по быстрому программированию TopSpeed Coder и турнир Code Warriors Challenge.